B²+3b-1,2b-3b² тa 2b² +7срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

1) b²+3b-1,2b-3b² = -2b²+1,8b

2) 2b²+7 = 2b²+7

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

1) -2b2+1,8b

2) 2b2+7

Объяснение:

1) b²+3b-1,2b-3b² = -2b2+1,8b

2) 2b²+7=2b2+7