Знайдiть значення виразу. 0,2 x (-5)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

125

Объяснение:

0,2 x (-5)⁴ = 0,2 * 625 = 125

(-5)⁴ = (-5) * (-5) * (-5) * (-5) = 25 * 25 = 625