Найдите координаты вектора АВ и его модуль, если А(1; 3), В(9; - 12).


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: AB =(8; -15)  ║AB║=17

Объяснение:

Координаты :  АВ (Xb-Xa; Yb-Ya)= (9-1; -12-3) =(8; -15)

Модуль ( она же длина вектора АВ ) = \sqrt{8^2+15^2}=\sqrt{289}=17

Отвечает Рахимов Карим.

Ответ:

в9;12 ошонлойго деп ойлойм