(2/7+3 1/2)×4 2/3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Акбота.

объяснение:

(2/7+3 1/2)×4 2/3 = 4/14+3 7/14 = 3 11/14 х 4 2/3 = 53/14 x 14/3 = 53/3 = 17 2/3