Определите При каких значениях X функция игрек равно y=3√x^2+2 принимает значение, равное 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.

Ответ: при х=1/3

Объяснение: 3√1/3^2 + 2 = 3

у=3

х=1/3