№ 2. Знайдіть значення виразу: 3m² + 6mn + 3n² 10a² -10b²


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

Объяснение:

3m² + 6mn + 3n²=3(m² + 2mn + n²)=3 (m+n)²

10a² -10b²=10(a²-b²)=10(a-b)(a+b)