32.14. 1) a³ + 2a² + a; 3) c4-4c³ + 4c²; помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобела Влад.

Ответ:

a³ + 2a² + a=а(а²+2а+1)²=а(а+1)²

х²у-6ху+9у=(х²-6х+9)=у(х-3)²