Lim x->беск. x² - 3x / x³+2x²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

0

Объяснение:

Ответ 0,т.к любое число если делить на бесконечность оно будет максимально приближено к 0.

(1-3/x) / x(1+2/x) = (1-0)/ x (1+0) = 1 / x = 0


Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

если так,то ответ бесконечность

Объяснение:

в ответе ниже конечный результат правильный,но итог нет. 1 - 3/x / / x(1+2/x) =