Решите систему уравнений. 4x - 3y =7 5x + 3y =2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Сложим  оба уравнения   получим  9х=9     х=1    у=4х-7/3=-3/3=-1
х=1 у=-1