Розклади на множники 6xy−18x−4y+12


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.
6xy-18x-4y+12= 2(3xy-9x-2y+6) = 2(3x(y-3) - 2(y-3))= 2(y-3)(3x-2)