Сколько целых решений 3х^2-7х+4<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефлутина Елена.

D= 49-4*4*3= корень 48 = 1
X1, 2= 7+-1 /6=
x1 =1
x2=две целых одна шестая

ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЕЛОЕ ТОЛЬКО Х1