Функция задана формулой y=3x+8. Найдите значение функции, если значение аргумента равно -1; 2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.


х- аргумент  у-функция  у=3 *(-1)+8    у= -3+8   у=5