√28*√63=(c решением задачи)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.

\displaystyle\bf\\\sqrt{28} \cdot\sqrt{63} =\sqrt{28\cdot 63} =\sqrt{4\cdot 7\cdot 9\cdot 7} =\sqrt{2^{2}\cdot 3^{2}\cdot 7^{2} }=2\cdot 3\cdot 7=42

Отвечает Геворкян Родион.

Ответ:вот

Объяснение: