Найдите значение выражения 100a² при данных значениях a. 1)a=1 2)a=3 3)a=-0,1 4)a=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Объяснение:

1)a=1       ; 100a²=100*1²=100*1=100                                                                                                                         2)a=3       : 100a²=100*3²=100*9=900                                                                                                                                            3)a=-0,1  : 100a² =100*(-0,1)²=100*0,01=1                                                                                                                      4)a=1/5    : 100a²=100*(1/5)²=100*1/25=4

3 0