11. Simplify each product. (a+2)² a. b. (5y-1)2 c. (x-4)-(x+4) d. (8m-5)-(8m+5) ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

4x+(11-8x)=-4x+11

-(7c-5)+4=-7c+9

(5-2b)+(3b-13)=b-8

(5a-33)-(2+4a-3b)=a+3b-35

(1-7y)-(20y-3)-5=-27y-1

(5x-8)-4x-(4-7x)=8x-12

[не понял]

3-15a-12(2a-3)=-39a+39

2a-(a-(a-5))=2a-5

13b-(9b-((c-2b)-7b))=c-