Задай формулой зависимость ширины комнаты от её длины. Известно, что площадь комнаты равна 20 м

^2.Её ширина составляет b м, длина — c м. Варианты ответа:b=c/20b=20/cc=20/bc=b/20

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

Площадь равна произведению длины и ширины. Значит b=S/c или b=20/c