Допоможіть, будь ласка, довести нерівність x^2+12x+37>0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Відповідь: доведення

Пояснення: фото


Отвечает Кравченко Катюша.

Ответ:

Решения нет

Объяснение:

х^2+12х+37>0

D=b^2-4ac(формула дискриминант)

D=144-148=-4

-4 меньше 0, поэтому решения нет