ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ ВСЕ БАЛИ Знайти суму всіх натуральних чисел від 12 до 84 включно


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:вот

Объяснение:

(12+84)×1/2×73=

96×36,5=3504