ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Подайте тричлен с²-8c+16 у вигляді квадрата двочлена. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

с²-8с+16=с²-8с+4²=(с-4)²