1. Для функції f(x) - x2 + х знайдіть: 1) f(0); 2) f(-1); 3) f(2); 4) f(-3).срочно!!!!!! Даю 15

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Анастасия.

f(0) =  - 0 \times 2  + 0 = 0 \\ f( - 1) = 1 \times 2 + 1 = 3 \\ f(2) =  - 2 \times 2 + 2 =  - 2 \\ f( - 3) = 3 \times 2 +  - 3 = 3