Допоможіть будь ласка!! a³-3a²+3a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.

\displaystyle\bf\\a^{3} -3a^{2} +3a-1=a^{3} -3\cdot a^{2} \cdot 1+3\cdot a\cdot 1^{2}-1^{3} =(a-1)^{3}