2y + y² = 0. Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2y+y²=0

y(2+y)=0

y1=-2

y2=0

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

Объяснение:

2y + y² = 0

y(2+y)=0

функция будет равна 0 если

y=o

2+y=0 y=-2

два корня уравнения y= -2; 0