1. Преобразуйте выражения:(3а+1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

По формуле сокращённого умножения:

(а+b)²=a²+2ab+b²

(3а+1)²=(3а)²+2×3а×1+1² = 9а²+6а+1

Объяснение:

Надеюсь помогла)