СРОЧНО Поставте заместь ззірочок такі одночлени щоби спраджувалася

тотожність(*+*)(25-15б³+*)=*+27б⁹​

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.

\displaystyle\bf\\(5+3b^{3} )(25-15b^{3} +9b^{6} )=125+27b^{9}