таня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездку.Сколько рублей она

сэкономила,если проездной билет на месяц стоит 760 руб,а разовая поездка 22 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

22х44=968(р) 
968-760=208(р) - она сэкономила

Отвечает Плотникова Александра.

22•44=968
968-760=208(р)-она сэкономила
Ответ:208 рублей она сэкономила