1) (4-c)(4+c)= 2) (7b+1)(1-7b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

1) (4-с)(4+с)= 4^2-с^2=16-с^2

2) (7b+1)(1-7b)= (1+7b)(1-7b)= 1-49b^2