Помогите це СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛІВ Знайдить значення виразу 1) √36 2)√3600 3)√0,36 4)√ 2

7/9 5)√0,09 6) 0,2*√400 - 1/3*√81 ПОЖАЛУЙСТА ЦЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

1) √36 = 6

2) √3600 = 60

3) √0,36 = 0,6

4) √2 7/9 = √25/9 = 5/3

5) √0,09 = 0,3

6) 0,2•√400 - 1/3•√81 = 0,2•20 - 1/3•9 = 4 - 3 = 1