Помогите! Спростити вираз (x-1)²-(x-3)×(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

(x-1)^2-(x-3)(x+3)=x^2-2x+1-x^2+9=-2x+10 (^ це піднесення до степеня)

Объяснение:

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

(_+8-"+3)?#!₽?#)2)45(*!!*849(

Объяснение: