Построить график функции 1) у=х^2+3, 2) у=(х-4)^2, 3) у=(х+2)^2-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.

Ответ:

Объяснение:

Построить график функции

1) у=х^2+3,

2) у=(х-4)^2,

3) у=(х+2)^2-4.​

(Таблица значений и графики см. скриншот)