Перетворіть вираз на многочлен: 1) (5m + 4n)(4n - 5m); 3) (7x - 3y)²; 4) (1,25a² +86)².даю все шо

есть​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.

Объяснение:

1)(5m + 4n)(4n - 5m)=20mn-25m²+16n²-20mn=-25m²+16n²

3) (7x - 3y)²=49x²+9y²-2*7x²*3y²=49x²+9y²-42x²y²

4) (1,25a² +86)²=1,56a⁴+7396+2*1,25a²*86=1,56a⁴+7396+215a²

Отвечает Баёк Дмитрий.

Ответ:

1) 16n²-25m²

3) 49x²-42xy+9y²

4) 1,5625(a²)²+215a²+7396

Объяснение: