A) a¹-b²; 6) x¹ -1; B) y - x6; r) x³ + x²y+yx+x²; 2xc+c²-d²; A) x² - e) bx² +2b²-6³-2x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

Ответ: A) a¹-b² = a - b²

x¹ - 1 = x - 1

B) y - x6 = y - 6x

r) x³ + x²y + yx + x² = x³ + (x² + y)x + x² = x³ + x(x² + y) + x² = x(x² + x + 1) + x² = x(x + 1)²

2xc + c² - d² = 2xc + c² - d²

A) x² - = x²

e) bx² + 2b² - 6³ - 2x² = bx² + 2b² - 216 - 2x²