20 баллов 3. Представьте в виде произведения выражения: a) 36 + 25a2+ 60; б) (m - n) + 11x(n-m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

36 + 25a2+ 60=90+50a=2(48+25a)

(m - n) + 11x(n-m)=m-n+11n-11m=-10m-n+11n=-10m+10n

Объяснение: