Піднесіть до квадрата вираз 0,3х -0,1у Помогите нужно полностью расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Киванов Артур.

Ответ:

0,09х²-0,06ху+0,01у²

Объяснение:

(0,3х-0,1у)²=9/100х²-3/50ху+1/100у²=0,09х²-0,06ху+0,01у²

якщо я все правильно зрозумів, то так.