3x + 2y + 30 = 0, если х = -8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.

Ответ:

Объяснение:

3x + 2y + 30 = 0

3*(-8)+ 2y + 30 = 0

-24+ 2y + 30 = 0

2у=24-30

2у=-6

у=-6:2...

у=-3....