4. Найдите корень уравнения 3(2х-1)=3x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Уля.

Ответ:

3(2х-1)=3х

-3х+2х=-3+1. \(-1)

3х-2х=3-1

1х=2

Х=2