Подайте у вигляді многочлена вираз: 1)(а+1)²2)(у-1)²3)(6-d)²4)(10c-7d)²5)(m⁴-n³)²6)(5a⁴-2a²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

(a + 1)^2 = a^2 + 2a + 1

(u - 1)^2 = u^2 - 2u + 1

(6 - d)^2 = 36 - 12d + d ^2

(10c - 7d)^2 = 100c^2 - 140cd + 49d^2

(m ^ 4 - n ^ 3)^ 2 = m ^ 8 - 2m ^ 4n ^ 3 + n ^ 6

(5a ^4 - 2a ^ 2)^2 = 25a ^ 8 - 20a ^6 + 4a ^4.