10х²+20х=0 даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Юля.
Подробное решение с ответом

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

10х²+20х=0

10х * (х+2) = 0

х * (х+2) = 0

х=0

х+2=0

х=0

х= -2

х¹= -2; х²=0.