ОЧЕНЬ СРОЧНООО Знайдіть значення к,при якому графік функції У=кх+13 проходить через точку М(3;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.

Ответ:

У=кх+13

-2=к×3+13

-3к=13+2

-3к=15

К=-5

Объяснение:

Можно лучший ответ

Можна кращу відповідь