Доведіть що вираз2²⁰+2²⁵-4¹¹ ділиться націло на 29 даю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

Объяснение:

220 + 225 – 411  = 220 + 225 – 222 =

= 220(1 + 25 – 22) = 220(1 + 32 – 4) =  

= 220 ∙ 29 ділиться на 29