3. Вычислите: а- (57 ^ 2 - 9)/(24 ^ 2 - 6 ^ 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

Ответ:    6.

Объяснение:

(57^2 - 9)/(24^2 - 6^2)=(57+3)(57-23)/(24+6)(24-6) = (60*34)/(30*18)=2*3= 6.