Розкладіть на множники 3x²-24xy+48y²


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Объяснение:

3(x²-8xy+16y²)=

3(x-4y)²

Отвечает Самарина Анна.

Відповідь:

3(x-4y)²

Пояснення:

3x²-24xy+48y² = 3(x²-8xy+16y²) = 3(x-4y)²