Выполните умножение (-2-y)(x-9y+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

Відповідь:

-2x+17y+2-xy+9y^2

Пояснення:

(-2-y)(x-9y+1)​ = -2(x-9y+1)-y*(x-9y+1) = -x+18y-2-xy+9y^2-y = -2x+17y+2-xy+9y^2