10 балів, Подайте у вигляді повного квадрата многочлен 2xy+x²+y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошева Алёна.

Ответ:

(x+y)²

Объяснение:

2xy+x²+y²=x²+2xy+y²=(x+y)²