1) 4 17/19 + 10/19 2) 8 10/13 + 7 8/13 3) 7 4/23 - 1 17/23 Обчисли:


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

Відповідь:1)=93/19+10/19=103/19=5 8/19

                   2)=114/13+99/13=213/13=16 5/13

                   3)=165/23-40/23=125/23=5 10/23