-0.1 √400а⁶ если а<0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

 \sqrt{400 {a}^{6} }  = 200 \times  {a}^{3}  \\  - 0.1 \times 200 \times  {a}^{3}  =  - 20 \times  {a}^{3}  \\ a < 0  < =  >  - 20 \times  {a}^{3}  > 0

Объяснение:

Минус при умножении на минус дает плюс