11,2 m³ + 830 dm³ + 56 m³


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.

Ответ:

A

m

3

=20m

m(m−1)(m−2)=20m

(m−1)(m−2)=20

m

2

−3m−18=0

D=81,m

1

=

2

3−9

=−3,m

2

=

2

3+9

=6,(m∈N)

text\Otvet:m=6.

Объяснение:

лютый пон