(2х-6)(2х+6)=(х-17)²=помогите пж я не шарю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:1)(2х-6)(2х+6)=4х²+12х-12х-36=4х²-36

1)(х-17)²=х²-34х+289

Объяснение:12х и -12х сокращаются