3x-7 2x + 5 если х=-1; 2; –0,2; 0; 2,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

відповідь:3x7 2x+5если x=-1x-3 5x + 7=4x5

Пояснення:

Отвечает Каспер Олег.

Ответ:

Ответ ниже

Объяснение:

x=-1  -  3*-1-7*2*-1+5 = 3*(-1)-7*2*(-1)+5 = 2-7*1+5 = 2-7+5 = -5+5 = 0.

x=2  -  3*2-7*2*2+5 = 6-7*4+5 = 6-(-28)+5 = -34+5 = -29

x=0  -  3*0-7*2*0+5 = 0-7*0+5 = 0-0+5 = 5