ДУЖЕ СРОЧНО БУДЬ ЛАСКА!!!!!знайди суму всіх натуральних чисел від 10 до 90.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Иван.

Ответ:

4100

Объяснение:

n=90-10+1=81

S=(81/2) *(10+90)=41*100=4100