F(x)=х³-6х²+1 [-1;4] ............​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Милена.

Ответ:

255 \frac{2 {54 =  = .2 <  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }^{2} }{?}